Компания "Академия права" единственная юридическая компания России, которая приняла участие в Международном экономическом саммите и подготовила ряд предложений по усовершенствованию законодательной базы РФ для развития аграрного сектора России.

18.05.2016

KazanSummit 2016 приняли участие 1556 представителей международных организаций, органов государственной власти, финансовых институтов, посольств 14 государств, депутатов парламентов, инвесторы и бизнесмены из 51 страны мира, а также 182 представителя СМИ.

Целью Саммита является укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества. Российская Федерация и Республика Татарстан по-новому раскрывают потенциал взаимодействия с государствами исламского мира. Создана ведущая международная платформа для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов, а также подспорье для презентации экономических возможностей и инвестиционного потенциала нашей страны.

Защита Ваших прав

Наследственное право

Юридическая помощь принятия наследства на любой стадии, начиная от устной консультации, заканчивая защитой Ваших интересов в судебных органах.

Семейное право

Юридические консультации по семейному праву, помочь при разводе, разделе имущества или возможности общения с детьми.

Административное право

Консультирование по административному праву, анализ системы документооборота, разработка локальных нормативных правовых актов, возмещение вреда.

Жилищное право

Юридические консультации по жилищному праву, оформление перехода права собственности, определение доли в праве собственности.

Земельное право

Юридическое сопровождение оформления земельных участков, экспертиза договоров купли-продажи, постановка земельного участка на кадастровый учет.

Коммерческое право

Наша Компания оказывает юридические услуги по сопровождению Вашего бизнеса, чтобы Ваш бизнес был под 100% надежной юридической защитой.

Корпоративное право

Юридические услуги в сфере корпоративного права, а также комплексный подход в решении корпоративных вопросов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Налоговое право

Юридические консультации по вопросам применения налогового законодательства, экспертиза и обжалование вынесенных налоговым органом решений.

Трудовое право

Разработка трудовых договоров и локальных нормативных актов, структурирование трудовых отношений, лизинг персонала, сокращение работников.